От бесплатной консультации до успешной регистрации

Часто задаваемые
вопросы

Могу ли я разделить участок с неуточненными границами?
- Нет. Раздел, объединение, перераспределение земельных участков возможны только при уточненных границах. Первый этап – межевание исходного земельного участка. Второй этап – раздел. В этом случае подготавливается два межевых плана.
Долго ли делать документы?
В среднем подготовка межевого плана составляет две-четыре недели. Этот срок зависит от времени выезда на участок, согласования со смежными землепользователями и некоторых других факторов.

Возможно СРОЧНОЕ изготовление документации.
Как узнать, стоит ли дом на кадастровом учете?
Для получения данной информации, Вы можете обратиться в Росреестр либо в МФЦ.

Также Вы можете воспользоваться данным электронным сервисом на сайте Росреестра.

Отзывы о нас

Андрей Куляшов
Ребята, спасибо большое вам за проделанную работу и ваш профессионализм. Очень благодарен вам за помощь и содействие в оформлении документов по межеванию (теперь знаю что правильное название “межевания” – уточнение местоположения границ и площади земельного участка). Спасибо за то, что не пришлось бегать самому по всем инстанциям и собирать справки. Когда закончу строительство дома, обязательно еще по сотрудничаем с вами. Хочу поставить его на учет. Всего вам наилучшего, побольше хороших клиентов!!!
Виктория Бараева
Добрый день! Проходила производственную практику в ООО “Кадастровая компания”. Могу сказать, что в течение всего периода прохождения практики приобрела много разных навыков и получила новые знания, которые в дальнейшем пригодятся в профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить профессионализм и высокую компетентность сотрудников при выполнении работ и взаимодействии с заказчиками, а также дружественную атмосферу в коллективе и готовность всегда помочь и объяснить, научить чему-то новому. Очень рада, что проходила практику именно в этой организации.
Николай Николаевич
Прекрасный кадастровый инженер, отличная организация, очень мне помогли, все объяснили.

Это была не первая попытка отмежевать участок, обращался раньше к другим кадастровым инженерам меня мурыжили, мурыжили, но так и не смогли доделать, постоянные отказы и приостановки с палаты приходили.

В конце концов сосед посоветовал обратиться к Марии Васильевне, которая справилась с задачей очень быстро, если честно я был поражен! Спасибо ВАМ!

Кадастровая компания, ООО: Новости

Вынос границ участка в Вологде

Чтобы выполнить вынос границ участка, потребуется помощь кадастрового инженера. Только он при наличии специального оборудования установит границы и обозначит их на земле и в документах.
И помощь в этом деле готова предложить наша «Кадастровая компания»:
- мы выполним вынос границ для любого количества участков и независимо от их площади;
- подготовим все необходимые бумаги по выполненной работе, в том числе акт выноса границ;
- поможем на всех этапах, в том числе и при регистрации наделов;
- сами запросим актуальные координаты участка в Росреестре;
- направим на объект опытного кадастрового инженера, который выполнит работу с высокой точностью.
Поэтому обращайтесь! И лучше провести вынос границ до покупки земли!

Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Составление техплана для регистрации дачного дома

Оформление технического плана – важная и необходимая процедура при регистрации любого объекта, так как данный документ включает в себя информацию обо всех технических данных недвижимости, а также координаты помещения, его площадь и поэтажные планы. Технический план создается по определенным параметрам для регистрации любого объекта недвижимости. Данный документ может быть оформлен техническими инженерами, как в бумажном, так и в электронном виде. Оформление технического плана – сложная задача, посильная только проверенным сотрудникам. Доверять ее нужно только профессионалам с высоким стажем работы и долгим опытом.
Например, в Кадастровой компании работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом, работы которых отличаются особым качеством и долговременностью. Также достоинствами данной компании являются индивидуальный подход к каждому клиенту, точные сроки выполнения и приятные цены. Сотрудники Кадастровой компании составляют технические планы не только на жилые дома, но и на бани, беседки, садовые домики. Каждый технический план отличается своей точностью, соответствием заданным параметрам и профессионализмом.

Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Увеличение участка в Вологде

Увеличение участка должно быть только законным. И тогда им можно спокойно пользоваться. В противном случае, в российском законодательстве предусмотрено наказание самозахвата земель. Чтобы избежать штрафа и легализовать дополнительные метры, обратитесь в нашу «Кадастровую компанию»!
Мы гарантируем:
- анализ реальной возможности увеличения участка;
- бесплатные консультации по этому вопросу;
- применение разных способов увеличения площади надела, но все в рамках закона: путем объединения разных наделов, перераспределения, при уточнении границ и другими способами;
- выезд кадастрового инженера на объект для проведения всех измерений;
- подготовку межевого плана на новый надел;
- помощь в регистрации увеличенного земельного участка.
Обращайтесь! Увеличение участка должно быть законным. И, если есть для этого основание, то мы поможем реализовать затею!

Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Поможем произвести раздел участка!

Зачастую участки большого размера сложно продать. При разделении их на более маленькие по площади, реализовать эту процедуру можно гораздо быстрее и комфортнее. За профессиональными услугами в этом вопросе обращайтесь в «Кадастровую компанию». Поможем произвести раздел участка! Наши преимущества:
- штат квалифицированных и опытных специалистов;
- выполнение полного перечня работ под ключ;
- индивидуальный подход к случаю каждого клиента;
- проведение работ на местности и грамотное оформление документов раздела участка.
Наши специалисты помогут решить все необходимые бюрократические вопросы, связанные с разделом участка. Задайте нам свои вопросы, просто позвонив по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Перераспределение земельных участков любой площади

Как провести перераспределение земельных участков быстро по срокам и без нарушения закона? Это знают специалисты нашей «Кадастровой компании»! Поэтому обращайтесь к нам.
И мы выполним перераспределение земельных участков разной формы, площади и местоположения. Более того, обеспечим:
- точное соблюдение Земельного кодекса и иных законов в ходе работы;
- оформление всех необходимых документов, включая межевой план, схему нового участка для подачи ее в администрацию;
- проведение операции под ключ - до момента получения согласия со стороны администрации о законности «прирезки».
Кроме того, в течение всего процесса мы не допустим, чтобы нарушили право нашего клиента на возможность увеличения его надела путем присоединения государственной земли и по льготной стоимости! Обращайтесь!

Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Процедура увеличения участка земли в Вологде

Увеличение участка возможно в двух случаях: при объединении территорий и в случае перераспределения наделов, когда прирезается новый кусок. Но независимо от характера проводимой операции помощь кадастрового инженера необходима!
Поэтому обращайтесь в нашу «Кадастровую компанию»:
- мы предварительно изучим возможность увеличения участка;
- выполним процедуру объединения или перераспределения земель;
- поможем с увеличением участка до любого размера;
- поможем с прирезкой земли, в том числе государственной;
- подготовим все документы для согласования с местной администрацией и иными структурами, и для регистрации нового надела в госреестре;
- выполним всю работу в рамках закона. Поэтому ни у кого не возникнет сомнения по поводу границ территории и ваших прав на нее.
Обращайтесь по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Уточнение границ земельного участка в Вологде

Без уточнения границ нельзя даже забор поставить! Поэтому, если вы решили строиться на своем участке либо просто хотите унять давний спор с соседями о границе, обращайтесь к нам!
Наша «Кадастровая компания» выполнит точное межевание территории любой площади. Более того, мы предлагаем:
- бесплатное уточнение границ участка. Для этого передайте нам бумаги на землю, чтобы мы смогли свериться с данными Росреестра;
- межевание земель для разделения, объединения, для перераспределения; для продажи, в случае спора с соседями и в других ситуациях;
- обслуживание индивидуальных и коллективных заявок;
- выполнение работы «под ключ» - до получения выписки из реестра с подтверждением новых границ.
Кроме того, у нас выгодные цены: чем больше заказчиков, тем ниже стоимость межевания. Поэтому приходите сами и приводите соседей по СНТ!

Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Где заказать кадастровые услуги в Вологде?

При любых действиях с недвижимостью или земельными участками лучше всего пользоваться помощью профессионалов, чтобы не попасться на обман или не совершить ошибки, которые потом придется долго исправлять. Но доверять стоит только проверенным и надежным фирмам.
Кадастровая компания предлагает воспользоваться нашими кадастровыми услугами. Среди них:
• Уточнение границ;
• Увеличение участка;
• Геодезическая съемка, а также вынесение границ;
• Объединение или разделение участка земли;
• Подготовка технических планов;
• Представление интересов клиентов.
Мы имеем большой опыт – свыше 10 лет – в сфере кадастровых услуг. Работаем «под ключ» и подходим индивидуально к каждому клиенту. Для оказания услуг используем только высокоточное современное оборудование.
Вам требуются кадастровые услуги? Тогда обращайтесь к нам!
Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Процедура выноса границ участка земли

При покупке дачи, загородного дома и любой другой недвижимости, где имеется земельный участок, обязательно определить его границы. Иначе может оказаться так, что ваша территория по документам заканчивается на соседней, а также прочие неприятности. Для этого проводится процедура выноса границ. Используя геодезическое оборудование, на местности определяются координаты участка и закрепляются кольями. Конечно же, данное мероприятие должно проводиться профессионалами.
Кадастровая компания занимается всеми видами кадастровых работ и предлагает вам свои услуги по выносу границ участка земли. Данную процедуру обязательно выполнить, потому что:
• Не потребуется исправлять неправильные документы при покупке земельного участка;
• Не будет проблем с соседским участком при установке забора;
• Акт проведения выноса будет подтвержден официальными документами.
Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами «под ключ».
Хотите провести вынос границ по низкой цене? Обращайтесь!
Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!

Помощь в перераспределении земельных участков

Перераспределение земельных участков - самая сложная процедура. Она включает в себя и раздел, и объединение. Кроме того, в перераспределении могут участвовать как частные наделы, так и государственные земли. Поэтому без кадастровых инженеров не обойтись.
А заказать их услуги можно у нас, в «Кадастровой компании»:
- наши специалисты проведут перераспределение земельных участков любой площади и формы собственности;
- проведут необходимые согласования с собственниками участков;
- выполнят перераспределение с помощью высокоточного оборудования и координат участков, полученных в Росреестре;
- подготовят полный пакет документов на новые территории для их регистрации.
Кроме того, перед самым началом работы наши сотрудники тщательно проанализируют документы на землю и разъяснят: можно выполнить ее перераспределение или нет. Поэтому обращайтесь!

Звоните по телефону (8172)50-51-96; 8-911-501-51-96!
Политика конфиденциальности